Владимир Пресняков и Наталья Подольская в новом сезоне Comedy Club

99539

Беременная Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали гостями шоу-программы Comedy Club, новый сезон которой будет транслироваться на канале ТНТ уже с 27 февраля. Как всегда, Павел Воля не смог воздержаться от своих колких вопросов. На этот раз речь шла о будущем пополнении молодой семьи.

Наталья Подольская напомнила присутствующим о выходе ее нового клипа «Там далеко», также прорекламировала работу Владимира Преснякова с сыном Никитой «Сердце пленных не берет», которое уже совсем скоро будет презентована зрителям.

Витающего в облаках Владимира Преснякова, Павел Воля решил расшевелить издалека:

«Слушайте, может, у вас концерты какие впереди? Или у сестры надо что-то отрекламировать? (прим.Подольская пришла со своей сестрой)…У нас здесь бесплатная рекламная площадь»

2A7032

Однако певец был немногословен, поблагодарив Волю за предложение, Владимир сказал:

«Нас ждет другая жизнь через несколько месяцев… Но давайте оставим эту тему о нашем ребенке, потому что все думают, что это пиар, а для нас это счастье..Действительно огромное счастье»

Наталья Подольская решила пошутить странным образом, рассказав всем присутствующим о том, что они с сестрой двойняшки, а не близнецы.

99080

После съемок в Камеди Клаб, Наталья Подольская написала на своей страничке в Instagram:

«Сегодня побывала на съемках Comedy Club, ужаснулась, как заблокировался мой мозг, когда типа надо было шутить»

Loading...

Добавить комментарий