Рейтинг@Mail.ru
Категории
Моника Беллуччи и Дэниел Крейг провели фотосессию в Риме
23.02.2015 КИНО

SPECTRE

Знаменитости отсняли официальный фотоколл на фоне римской красоты. Моника Беллуччи и Дэниэл Крейг готовятся к очередным приключениям в мире тайного агента Джеймса Бонда.

Насладиться обществом любимых героев, давно ожидаемого продолжения «бондианы» под названием «Спектр», удалось местным репортерам. На днях актеры прилетели в Рим, где будут начинаться съемки 24-го фильма о Бонде.

53521762

Уже утром артисты провели официальный фотоколл, позируя на фоне достопримечательностей Рима. На встрече Моника была в алом миди-платье, а Дэниэл в классическом костюме черного цвета. Кроме Рима съемки пройдут в Великобритании, Австрии, Мексике и Марокко.

SPECTRE

Выход киноленты на широкие экраны запланировали на октябрь 2015 года. На данный момент, съемочный процесс набирает обороты, так как в феврале произошла задержка из-за травмированного колена Дэниэла Крэйга. Стоит заметить, что подобные случаи невезения просто преследуют всю киногруппу. Не так давно итальянская власть отказала в съемках на старинном кладбище, аргументировав это тем, что во время съемок могут пострадать древние памятники.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru