Рейтинг@Mail.ru
Категории
Гриорий Добрыгин отметил день рождения в компании Муси Тотибадзе
23.02.2015 ШОУБИЗ

000484884875757

Торжество прошло в индийском заведении. Талантливому российскому актеру Григорию Добрыгину, уже успевшему стать звездой голливудского фильма «Самый опасный человек», исполнилось 29 лет. Отметил свой день рождения актер в кругу близких друзей, в количестве шести человек, среди которых были Муся Тотибадзе и Александр Паль. Торжество прошло в неприглядном вегетарианском кафе под названием «Москва — Дели», которое находится в обычной деревянной пристройке, прилягающей к зданию на Хохловке. Месту уже несколько лет грозит снос.

«Дружище, ну ты не перестаешь удивлять! Более необычного места я не ожидал увидеть. Здорово!» — восхищенно отреагировал на увиденное старый друг – актер Александр Паль, когда пробирался сквозь сугробы ко входу.Место проведения праздника было выбрано не случайно. В этом способствовало увлечение именинника: он в течении последних лет усилено занимается изучением индуизма, стал вегетарианцем, отказался от курения сигарет, заменив их на без никотиновые биди, очень популярные в Индии.

В этой крохотной деревянной пристройке помещается всего три стола, где молодые люди и провели свое время в течении нескольких часов. Меню заведения состоит из органических индийских блюд: тали, травяные отвары, масала, лепешки, которые пекут из цельнозерновой муки, а также очень популярна раита – продукт похожий на простоквашу, в составе которого жареный толченый тмин, томаты и мята. Торт заменили на гулабджамун – очень сладкий десерт, состоящий из сухого молока, топленного 12 часов в сиропе и подающимся в виде шариков.

Заметим, что алкоголь друзья не употребляли. Возможно потому, что его просто нет в заведении.

Хотя был будний день, компания стала расходиться только поздней ночью. Последними кто покидал кафе, были Муся Тотибадзе и сам именинник. Когда друзья уже были недалеко от станции метро «Китай-Город», где ожидали такси, то Григорий возвратился назад, он забыл один из подарков в заведении.

Напомним, что пару дней назад Муся Тотибадзе презентовала свой новый клип «Радио», режиссер которого и есть Григорий Добрыгин.

Хотите сдать автомобиль в аренду на мероприятие? Пользуйтесь сервисом nadocars.ru.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru