Бобби Кристину Браун хотят вывести из комы

 

44441176700797

Врачи приняли решение, что Бобби Кристину Браун нужно начать выводить из комы, чтобы узнать, как работает ее головной мозг.

В состоянии искусственной комы девушку поддерживают специальные препараты, которые было решено уменьшить в количестве, чтобы посмотреть на реакцию организма. «Если будет замечена положительная динамика, то процесс доведут до конца.” – сказала CNN Санджай Гупта, один из лучших специалистов в нейрохирургии.

Семейный доктор Хьюстон одобрил идею о замене шланга в аппарате искусственного дыхания. “Это говорит о том, что видимо придется определенное время провести в таком состоянии, ведь на короткие сроки практически не принимают подобных мер”, – отвечает Гупта.

Немного ранее удалось установить, что истинной причиной травм девушки, стало ДТП, а не избиение, в котором подозревали ее мужа.Ранее американские полицейские обнародовали причину травм и синяков дочки покойной Уитни Хьюстон.

ДТП произошло за 4 дня до того, как Бобби попала в больницу.Она не справилась с управленим и столкнулась с другим автомобилем. Медики прибыли на место происшествия, осмотрели потерпевших изафиксировали состояние здоровья каждого из них.

После установленного, специалисты предположили, что кома – это последствие ДТП. Уже прошло около половины месяца, как девушку госпитализировали, особых сдвигов нет, но родные уверяют, что ей лучше.

Ник Гордон и его друг нашли девушку без сознания в ванной, утром 31 января. Мужчины оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Полиции выдали ордер на обыск дома супругов.

Loading...

Добавить комментарий