Судзиловская сделала подарок Волочковой

747663412

На странице в социальной сети Анастасия Волочкова сообщила о том, как приятно ее порадовала известная актриса Олеся Судзиловская.

Всем известна страсть Волочковой к большим букетам роз, свечам, а особенно – к подаркам, которые выбираются с душой. Вот и Судзиловская, после того, как отсняли передачу, с участием в ней балерины, смогла порадовать приму очень интересным подарком – фоторамка в форме дерева, где на ветках можно поместить фото всей семьи.

Балерина появилась в студии в очень удачном наряде – платье с эффектом «обмана», которое визуально делает талию меньше и подчеркнула отличный вкус актрисы. Подарок Волочкова решила разместить в своем особняке, который находится в Подмосковье и был куплен совсем недавно.

Для своих любимых поклонников Анастасия разместила фото с Олесей на своей странице. В руках у звезды балета можно увидеть тот самый подарок, который так ей приглянулся.

“После сьемки программы Олеся Судзиловская презентовала мне это милое деревце для снимков родных. Очень приятно. Она хороший человек

Скорее всего, в программе шла речь о детской школе хореографии, которую открыла прима. В ее заведении очень демократичные цены, не то, что в школе Аллы Пугачевой. В учебную программу вошли основы классических и современных танцев, а еще направление хип-хопа. Находиться школа хореографии будет в помещении фитнес-клуба. Стоимость обучения составит 7 500 рублей в месяц, это около 800 рублей за занятие.

Для понимания разницы, Алла Пугачева недавно оскандалилась, именно в финансовом вопросе, когда родителям огласили сумму в 295 тысяч рублей, якобы за месяц занятий в садике. Позже называлась сумма 90 тысяч рублей. В конце концов, чтобы положить конец слухам, Примадонна лично назвала цену за месяц обучения в ее детском саде– 39 тысяч рублей.

Loading...

Добавить комментарий