Рейтинг@Mail.ru
Категории
Смертью Яны Прежевской заинтересовался Следственный Комитет РФ
18.02.2015 РОССИЯ

67265

Сотрудники московской полиции начали проверку по факту смерти Яны Прежевской, экс-супруги олигарха Евгения Фролова. Как стало известно, одной из версий гибели светской львицы – смерть в результате жестоких побоев.

В день кончины женщины, 14 февраля, руководство больницы направило в полицию телефонограмму, которая была приобщена к материалам проверки. В ближайшие несколько дней должен решиться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смерти Яны Прежевской.

По сообщению источника в правоохранительных органах:

«Врачи диагностировали у погибшей закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, ушибы лица и конечностей. Обстоятельства получения травм неизвестны. По факту смерти пациентки начали проверку следственные органы СК Савеловского района Москвы и полицейские УВД по САО»

Напомним, что бывшая жена олигарха Евгения Фролова, Яна Прежевская была найдена в полубессознательном состоянии. Врачи боролись за здоровье пациентки неделю, однако спасти Прежевскую неудалось – женщина умерла 16 февраля. На похороны Яны Прежевской приехали ее бывшие подруги, экс-супруга и детей замечено не было.

Еще до похорон Прежевской, Бжена Рынска в сети интернет опубликовало свое мнение по поводу гибели светской львицы: она уверена, что в гибели Яны Прежевской виноват ее бывший муж.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru