Кризис добрался и до стриптиза

885563341

В связи с кризисом ночные заведения приняли решение о кардинальных мерах борьбы за выживание.

В Москве, при сложившейся тяжелой экономической ситуации, народ начал беречь деньги и отказывается от многих ранее позволенных развлечений, в том числе и визиты в места ночного отдыха. Это очень отразилось на положении многих стрип-клубов и заставило их принимать решительные меры для возвращения клиентуры.

Все также каждой ночью в заведениях наступает атмосфера покоя, отдыха и приятных впечатлений, но посетителей становится все меньше с каждым разом. Данная ситуация бьет не только по престижу и самолюбию, но и финансово. Танцовщицы первыми ощутили ухудшения, ведь когда число клиентов сократилось, то и заработок уменьшился практически на половину. При этом расходы на выступление, наоборот, растут.

Убытки несет все заведение в целом, поэтому сейчас буквально развернулась война между клубами, в соревновании на самое лучшее предложение. Менеджеры составляют комплексы из услуг и товаров, делают скидки и разрабатывают системы поощрений.

Стало более сложно устроиться на работу и танцовщицам. Теперь в их обязанности входит знание иностранного языка, для привлечения заграничных посетителей.

Этот ход очень верный, ведь уже в ближайшее время ожидается наплыв подобной клиентуры.

Некоторые заведения пошли еще дальше и провели аналитические исследования для того, чтобы лучше понять желания клиента в определенный момент. Такой шаг также неизбежно приведет к получению большей прибыли.

Также в тренд входят так называемые свидания, когда клиент проводит целый вечер с одной девушкой. Есть те, кто повысил цену на подобную услугу, другие делают ставку на психологический аспект.
Еще в одном клубе решили ставить живые цветы на столы. Один цветок означает, что посетитель может занять одну девушку. Чем больше цветов, тем более состоятельный этот человек. Кстати, сериал Сломанные цветы все серии смотреть онлайн можно на http://tureckie-seriali.ru/video/tureckie-serialy/slomannye-cvety-vse-serii-smotret-onlain-2015.

В основном, подобные схемы рассчитаны на очень состоятельных персон, которые могут себе это позволить. Их численность особо не уменьшилась. Больше пострадал так называемый «средний класс», который вынужден экономить на подобных развлечениях.

Практически половину всех посетителей, на данный момент, составляют пары. Сейчас более выгодно отдыхать компаниями. Поэтому менеджеры уже рассматривают, как можно расширить спектр услуг, чтобы удовлетворить новые потребности клиентуры.

Loading...

Добавить комментарий