Эпатажная блондинка претендует на сердце Тимура Батрутдинова

 

64206

Совсем скоро телезрители канала ТНТ смогут насладиться шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимур Батрутдинов. Резидент Камеди Клаб признался, что был готов к участию в проекте еще в прошлом году, так как давно ищет одну единственную, однако продюсеры шоу пригласили его только в третий сезон.

Реклама третьего сезона Холостяк уже вовсю запущена на телеканале, организаторы проекта подогревают интерес публики, рассказывая о девушках, приехавших побороться за сердце юмориста. Так, в числе претенденток девушка по имена Валентина, презентующая себя как Bantik Boy.

400754

Не заметить хрупкую блондинку, с многочисленными татуировками на теле, пирсингом на лице, дредами на голове и тоннелями в ушах просто невозможно. Яркая внешность Bantik Boy, безусловно, должно привлечь внимание жениха Тимура Батрутдинова, однако как сложатся их отношения, будет известно только после выхода в эфир третьего сезона «Холостяк».

4043014

Известно, что девушке Валентине 24 года, живет она в Санкт-Петербурге и зарабатывает себе на жизнь модельной деятельностью. Свое прозвище Bantik Boy она получила довольно давно за свою любовь к ремню с бантиком, с которым практически не расставалась и уживчивость с противоположным полом, тогда как с девушками ей никогда не удавалось сохранять дружественные отношения.

9943

Loading...

Добавить комментарий