Божена Рынска знает, кто убил Яну Прежевскую

70

Любительница резонансных слухов, журналистка Божена Рынска выдвинула свою версию смерти Яны Прежевской. Напомним, экс-супруга олигарха Евгения Фролова, была найдена обнаженной в полубессознательном состоянии под кроватью в своей скромной квартире. Проведя неделю в реанимационном отделении столичной больницы, 41-летняя Яна Прежевская умерла.

8063235

Божена Рынска, написавшая свое мнение по поводу скорой смерти Прежевской на своей страничке в Facebook, считает, что виновником гибели молодой женщины является ее экс-супруг:

«Я подозреваю ее мужа, бывшего боксера Евгения. Очень неприятный и злобный человек, Яна его разлюбила…..то, что муж ее поколачивал, было известно близкому кругу давно…»

В настоящий момент по результатам судмедэкспертизы известно, что Яна Прежевская умерла в результате черепно-мозговой травмы характерных для падения и внутричерепная гематома. Но несмотря на это, Божена Рынска уверена, что Яна Прежевская умерла не своей смертью. Также журналистка считает, что в сети довольно много негативной информации о Яне, которую могут опровергнуть ее близкие подруги, но которые почему-то не хотят этого делать.

67031

«Подруги» Яны Прежевской не заставили себя долго ждать, только защищать они начали не Яну, а ее экс-супруга:

«Божен! Неправа насчет Фролова! Он хорошим мужем ей был и терпел все до последнего, чего любой нормальный мужик терпеть не стал бы», – написала Ирина Чайковская

Кроме этого Ирина Чайковская подтвердила слухи об алкогольной зависимости Яны Прежесвской, сказав, что покойная была запойной. Это же говорит и еще одна подруга экс-супруги Евгения Фролова Ольга Искияева. О том, что Евгений Фролов может быть причастен к смерти Яны Прежевской отвергает и Анна Портная, которая знает, кто виноват в ее гибели, однако имени не называет:

«Женька сделал все возможное и невозможное! Повторюсь в этой истории есть другой персонаж в вине которого я не сомневаюсь!»

9850

Сама же Божена Рынска, описывая свое отношение к спиртным напиткам и вероятной смерти от алкоголя Яны Прежевской пишет:

«У Яны сердце было очень доброе. Потому и пила. В России спиваются самые добрые и ослепительно благородные женщины!»

Loading...

Добавить комментарий