Прохор Шаляпин с девушками, а Лариса Копенкина с стриптизерами

554343

В некоторых СМИ появилась тревожная новость: Прохор Шаляпин встретил день всех влюбленных без своей беременной невесты. В тоже время, его бывшая жена Лариса Копенкина, этот праздник провела в кругу стриптизеров.

В социальных сетях сам артист выложил фотографии празднования, где его окружает множество друзей и подруг, но среди них нет Анны Калашниковой – будущей супруги певца. Были и снимки, на которых мужчина совершенно одинок.

Поклонники Прохора начали переживать, почему же он без своей второй половинки, но мужчина оставил запись, что этот праздник он отметит с друзьями в бане.

Уже на месте отдыха Шаляпин продолжил радовать фанатов роскошными фото в загородном доме. Шкура тигра, вино, кальян… Но даже в джакузи артист оставался в одиночестве, тем самым давай возможность читателям своей страницы самим угадать, где же его невеста и кто делает фото.

Немного позже компанию звезде составили две его подруги: одна брюнетка, другая блондинка. И ни одна из них не является его невестой .Прохор выкладывал крылатые фразы на своей странице, о том, как важна дружба и умение жить так, как хочется.

88874563

Журналисты, связавшись с семьей певца, получили ответ, что тайный фотограф – это и есть его невеста, но из-за беременности она стесняется сама фотографироваться.

Заметим, что и бывшая жена Шаляпина не теряла время в этот день. Ее страница полна веселыми фото, в окружении молодых привлекательных парней и девушек, а также многих других интересных персон.

Лариса призвала каждый день в году считать Днем Влюбленных, жить сейчас, радоваться окружающему миру и людям. Вот тогда, по ее мнению, и наступит абсолютное счастье.

Loading...

Добавить комментарий