Солист группы «Дискотека Авария» развелся и забрал дочь

99875

Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, в свои 40 лет может в равной степени похвастаться как достижениями в творчестве, так и многочисленными захватывающими романами. Однако официально связать себя узами брака Серов позволил лишь только трем женщинам, и ни одна из них не смогла удержать любвеобильного певца.

На днях, Алексей Серов развелся с некогда любимой женщиной и матерью его пятилетней дочери, эстонкой Ириной. Однако развода Серову было мало, и он потребовал в Таллинском суде, где проходило слушание дела о его разводе, единоличной опеки над общей дочерью Полиной. Суд, как ни странно удовлетворил желание российского артиста.

28022014

Напомним, что с Ириной Алексей познакомился примерно 8 лет назад, только спустя 4,5 года влюбленные сыграли свадьбу, а если быть точным, то тайно расписались в консульстве Таллина. Тогда поздравить молодоженов пришли только дети новобрачных: Бетти, дочь Ирины, Ричард, сын Алексея и их общая дочь Полина. Старший сын Серова Марк тогда не приехал поздравить отца.

49540707

Свою первую супругу музыкант популярнейшей группы «Дискотека Авария», предпочитает даже не вспоминать. Женщина подарила ему первенца Алексея. Вторая супруга, Елена Фирсова, родившая сына Ричарда, уличила супруга в измене, позже простила его, но брак уже дал трещину и со временем они развелись. Несколько дней назад, Алексей Серов развелся с Ириной и отобрал у нее дочь Полину.

Loading...

Добавить комментарий