Алла Пугачева открыла школу для одаренных детей. Открытие садика – в ближайшие дни!

20052

Примадонна российской эстрады открыла свою собственную школу для талантливых детей и их обеспеченных родителей Future Star. 65-летняя исполнительница многочисленных хитом Алла Пугачева намерена не только смотреть за процессом образования талантливых детей, но и непосредственно принимать участие в их обучении.

Ее бизнес-партнер и выпускница пятого сезона шоу-проекта «Фабрика звезд» Ирсон Кудикова поспешила поделиться со всеми радостной новостью. Оказывается совсем скоро, а именно 12 февраля, в столице России еще откроется и детский сад Аллы Пугачевой:

«Мы открываем на Тверской английский детский садик…»

171020148

По признанию самой Ирсон, попасть в детский садик Аллы Пугачевой намного проще, чем в школу детского профессионального творческого развития. В отличие от школы, процессом набора в котором руководит сама звезда эстрады, в детский садик Пугачевой и Кудиковой попасть намного легче: необходимо лишь оплатить предварительный взнос в 100 тысяч рублей и выбрать «номинацию» дл своего малыша. Это – Baby Club (детский сад для детей до трех лет) и Kinder Garden (дошкольные подготовительные курсы для детей от трех до семи лет). В свою очередь подготовительные курсы также имеют свои подразделения: начальное, среднее и интенсивное.

«Кроме обычных занятий, будут проводиться англоязычные курсы. У нас только англоязычные педагоги, которые общаются с детьми, и только на английском языке…Также два раза в неделю по два часа у детей будет с изучение французского языка. Помимо языков такжде есть творческое развитие: рисование, лепка, развитие моторики, вокал, театральные кружки…К каждому ребенку – индивидуальный подход….Также есть физическое развитие: детская йога, пластика, танцы и гимнастика…работают профессионалы»

Стоимость образовательных секций Аллы Пугачевой и Ирсон Кудиковой в зависимости от выбранных колеблется от 95 тысяч рублей в месяц, до 295 тысячи в месяц.

658100881

Loading...

Одна мысль про “Алла Пугачева открыла школу для одаренных детей. Открытие садика – в ближайшие дни!”

Добавить комментарий