Новый роман Кристен Стюарт

06598444

В зарубежной прессе появились слухи о том, что звезда «Сумеречной саги» и экс-возлюбленная Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт пригласила переехать в свой загородный дом лучшую подругу Алисию Карджайл. Это новость взорвала западные таблоиды, которые один за другим твердят о том, что Кристен Стюарт и Алисия Карджайл любовницы.

Подруга Кристен Сюарт Алисия – бывшая ассистентка артистки. О романе девушек говорили с того дня, как Алисия и Кристен буквально ежеминутно находились рядом, уезжали в загородный особняк Кристен и выходили из него только утром следующего дня. Может быть это просто женская дружба? Но нет, многие поклонники творчества звезды экрана видят в этом зарождение романа.

CLGD37o9c_231653

Американские таблоиды даже опубликовали интервью друга артистки:

«Кристен готова перевести отношения с Алисией на новый уровень – ни с одним другим человеком она не чувствовала себя так комфортно и легко»

Многие фанаты Стюарт считают, что роман Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона было ни что иное, как прикрытие настоящих отношений с Алисией. Якобы, актриса специально встречалась с режиссером Рупертом Сандерсоном, чтобы Роберт Паттинсон разочаровался в ее любви. Сейчас Роберт Паттинсон встречается в новой подругой, певицей Талией Барнетт, поэтому Кристен и раскрывает «карты».

Loading...

Добавить комментарий