Рейтинг@Mail.ru
Категории
Даша Астафьева не понимает, почему банят ее откровенные фото
06.02.2015 ШОУБИЗ

Экстравагантная украинская певица, солистка откровенной группы NikitA, подруга основателя Playboy, Даша Астафьева на протяжении вот уже трех месяцев неустанно выставляет в микроблоге свои обнаженные фото. Это новость – не новость, тем более, что откровенные фото Астафтьева выкладывала и раньше.

Однако, если на западе, например, откровенные фото Рианны, вызывают у читателей и подписчиков артистки только положительные эмоции, то Даше Астафьевой, с ее наготой, достается лишь негативная критика. Возмущенные женщины пишут жалобы и аккаунт откровенной певицы систематически блокируют.

Но спустя время, модераторы Instagram пересматривают свое решение, и … откровенные фото Даши Астафьевой вновь доступны в сети.

Сама же певица написала гневное послание своим недоброжелателям:

«Уважаемые жабы! Жабки! Жабушки!!! Я все пытаюсь и пытаюсь понять смысл ваших жалобных писем и воплей по поводу моих фотографий.. Неужели вам легче, оттого, что меня блокируют в соц.сетях… Как же вы, глупые, не поймете, что это все бессмысленно.. И, что единственное лишь предназначение каждого из нас ТВОРИТЬ любовь и ДЕЛАТЬ мир внутри и вокруг себя ЛУЧШЕ!!! Сука. Уймитесь уже. Да, пацаны???»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru