Марина Анисина настаивает на разводе

011

Эпатажный Никита Джигурда, заявив о своем намерении развестись с Мариной Анисиной, вдруг решил передумать и теперь буквально на каждом углу говорит о своей любви к супруге, и о своем желании во чтобы то ни стало сохранить свой «треснувший по швам» брак. Что же думает по этому поводу сама Анисина?

Известная российская фигуристка, которая несколько лет прожила в браке с Джигурдой, и которая подарила шоумену двух детей, твердо решила развестись с ним. Это подтверждает адвокат спортсменки, Сергей Жорин, занимающийся в настоящий момент делом о разводе пары.

«В жизни возможно все, но на сегодняшний день у меня только одно поручение – расторгнуть брак. И Марина это поручение не отменяла. В любом случае я делаю все возможное, чтобы не дать «доброжелателям» устроить мясорубку. Все должно быть цивилизовано и на низком градусе, в атмосфере взаимоуважения»

К слову, известная телеведущая и дочь знаменитого отца, Катя Гордон так комментирует ситуацию вокруг развода Никиты Джигурды и Марины Анисиной.

135236213

«Я уверена, что Джигурда не разводится, а разводит с целью подзаработать. Потому и весь этот маппет-шоу во главе с Лениной»

Эти слова Катя Гордон высказала в популярной программе Андрея Малахова «Говорим и показываем», однако они были вырезаны режиссерами программы.

Loading...

Добавить комментарий