Дом 2: скандалы перерастают в избиение до потери сознания

214

На днях проект Дом 2 покинул Валерий Блюменкранц. Если быть точным, то парня выгнали с реалити-шоу за избиение своей девушки Дианы Игнатюк до потери сознания.

Настоящее чрезвычайное происшествие произошло на острове, где в настоящий момент участники пытаются строить «свою любовь». Причиной избиения Дианы Игнатюк стала банальная ревность к… ее подруге Тане Охулковой.

2215

Надо заметить, что ссоры и ругань в отношениях Валерия и Дианы не редкость, однако на этот раз произошло настоящее ЧП, в результате которого парень с позором был выгнан с проекта.

Впрочем, эта ситуация не единственная на сегодня. Практически тоже самое случилось в отношениях пары Андрей Черкасов и Виктория Романец. На этот раз девушка обнаружила в телефоне любвеобильного парня переписку с таинственной незнакомкой. Слово за слово, и ссора обернулась дракой. В результате – разбитый нос и синяк под глазом. Пока Виктория Романец утирает слезы, Андрей Черкасов покинул проект. Однако организаторы не уточняют, был ли это добровольный уход с шоу, или же его как и Блюменкранца выгнали с проекта.

Loading...

Добавить комментарий