Певица Валерия продвигает свою дочь по «тропе» шоу-бизнеса

22232

Певица Валерия – заботливая мама, иначе как можно назвать ее безграничное желание помочь своей старшей дочери пробиться в люди. Безусловно, речь идет о бескрайних просторах шоу-бизнеса, где у Валерии огромное число знакомых, и в чем певица чувствует себя словно «рыба в воде». При этом невозможно забыть, что и нынешний супруг Валерии, Иосиф Пригожин является известным музыкальным продюсером.

22234

21-летняя дочь Валерии Анна Шульгина, отучившись в Театральном институте им.Щукина и получив диплом, недолго проработала в театре. Ей удалось сняться в комедийном сериале и стать ведущей программы «Наш выход». Однако в настоящий момент Анна Шульгина решила сосредоточиться на музыке и конечно, мама – первый помощник.

Вчера состоялась премьера клипа Валерии и Анны Шульгиной «Ты моя», в котором обыгрываются теплые отношения между матерью и дочерью. К слову, это не дебютный клип Валерии и Анны. Впервые Валерия сняла свою дочь в 2013 году в клипе на песню «Мы боимся любить».

22233

Не стоит забывать, что не так давно Анна Шульгина вместе с рэпером Slem’oм исполнили песню «Дайте шанс на мечту». Большого резонанса дуэтная песня не получила, однако опыта у девушки прибавилось.

 

Loading...

Добавить комментарий