Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной

5153

Вполне вероятно, что уже в самое ближайшее время одна из самых эпатажных российский пар во главе с Никитой Джигурдой распадется. Громогласный Никита Джигурда подает на развод с Мариной Анисиной, об этом он лично написал на своей страничке в социальных сетях.

Несколько дней назад, российская фигуристка и жена шоумена, Марина Анисина, оглядываясь на политическую нестабильность в мире и происходящие военные действия в Украине, решила вместе с детьми переехать в Америку, а после и вовсе уехала к своему бывшему партнеру по льду – Гвендалю Пейзеру (Франция).

5151

 

Эпатажный шоумен, в очередной раз интригуя публику, заявил:

«Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной…»

Никита Джигурда, не уточняя подробностей расставания, написал в своем блоге довольно резкие слова касающиеся и своих детей, сына Мика-Анжель Криста и дочь Эвы-Влады: «Если она не вернется на родину, я намерен отобрать у нее детей и вернуть в Россию!»

5152

 

Остается добавить, что свадьба абсолютно противоположных людей, Марины Анисиной и Никиты Джигурды состоялась еще в 2008-м году. На протяжении всех лет совместной жизни, пара не раз устраивала шоу из своих отношений.

Loading...

Добавить комментарий