Селена Гомес полюбила русского музыканта

3144

Не так давно во всемирной паутине распространились слухи о том, что Селена Гомес встречается с Антоном Заславским. Расставить все точки над «и» взялась сама певица.

Небольшая справка: Антон Заславский родился в Саратове, но еще в его младенческом возрасте, родители решили переехать в Германию. Там он и рос, постигая азы музыки – Антон сын музыкантов. В 25 лет молодой человек «превратился» в DJ Zedd и получил популярность в музыкальных кругах.

Талантливого музыканта сначала заметила эпатажная Леди Гага, позвавшая его с собой в мировое турне, выступать на разогреве публики. Чуть позже Антон Заславский выступает продюсером ее нового альбома под названием ARTPOP.

Selena Gomez Leaves A Restaurant With New Boyfriend Zedd

Прошедший год стал для парня также значимым – он становится обладателем престижной музыкальной премии Американской академии звукозаписи Грэмми за лучшую танцевальную запись года Clarity.

Сегодня Антон Заславский ухаживает за Селеной Гомес, и об этом девушка сама говорит на страничках социальной сети, подтверждая свои слова совместными фото.

Loading...

Добавить комментарий