Рейтинг@Mail.ru
Категории
Якутскую этнопевицу Зарину Копырину обманули на шоу «Главная сцена»
22.01.2015 ШОУБИЗ

 

876567

Совсем недавно на своей страничке Зарина Копырина сообщила всем своим подписчикам радостное известие, оказывается она прошла кастинг песенного шоу «Главная сцена». Как известно, новый проект является адаптационной версией западного формата «Х-Factor». Российская версия шоу разрабатывалась в сотрудничестве с такими метрами шоубизнеса как Максим Фадеев, Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Антон Беляев и многие другие.

Конечно же, пропустить отборочные кастинги в таком значимом конкурсе, якутская этнопевица, как и многие малоизвестные исполнители со всех уголков страны, не могла и поэтому отправилась покорять столицу. И ей это удалось. Тогда же она и написала на своей страничке:

«После кастинга мне сказали, что нужно готовиться к следующему этапу»

1172

Чтобы стало понятно читателю, следует уточнить следующее. Именитые педагоги в результате многочасовых кастингов должны были отобрать 150 человек, которые и будут выступать в течение пяти отборочных телевизионных туров. Наставники будут разбиты на четыре продюсерские группы и возьмут на «воспитание» по 12 четвертьфиналистов. Зрители же смогут принять непосредственное участие в голосовании за своих любимчиков, только с полуфинала конкурса. На тот момент в новом проекте «Главная сцена» должны будут остаться все 16 участников.

1173

Что же касается Зарины Копыриной, то она окрыленная успехом, ожидала звонка от организаторов шоу «Главная сцена», которые должны были сообщить ей дату репетиций и съемок следующего тура.

«Вчера, наконец, позвонили и сказали, что всего было зафиксировано 16 000 желающих, они сами не ожидали такого наплыва. К сожалению, дирекция не одобрила участия 50 человек, так как прошло 200, а должно было 150 участников проекта. Я попала в число этих 50…»

Якутская исполнительница расстроилась, услышав от организаторов проекта «Главная сцена», подобное заключение и также заметила:

«Жаль, что нас заранее не предупредили о том, что наше выступление и интервью будет рассматриваться еще раз дирекцией канала «Россия-1». А то мы, 50 участников, естественно, поделились у себя в социальных сетях радостью, получается, с очень короткой радостью. Жаль, что для нас испытания на этом заканчиваются»

Но положительный момент все-таки есть, редакторы нового проекта, заверили Зарину Копырину о том, что в следующем году она будет принята в шоу «Главная сцена» без предварительного кастинга.

Не лишним будет еще раз сказать, что главными ведущими шоу “Главная сцена”, которое будет транслировать телеканал “Россия-1”, стали певец Григорий Лепс и шоумен Гарик Мартиросян.

1175

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru