Беременная Кейт Миддлтон на открытии арт школы-студии

1134

Любимица всех британцев, герцогиня Кембриджская, супруга и мама наследника престола, Кейт Миддлтон на днях приняла участие в открытии арт-школы-студии Barbly в Лондоне.

The Duchess Of Cambridge Officially Names The Clore Art Room At Barlby Primary School

Уже нынешней весной Кейт Миддлтон во второй раз станет мамой, и это уже достаточно хорошо заметно. Супруга принца Уильяма на мероприятии была одета в темно-синее платья известной марки Madderson. Образ был дополнен черными колготами и в тон их туфлями.

Увидеть венценосную особу пришли не только будущие ученики школы, но и родители. Дети в благодарность к Кейт одарили ее подарками сделанными собственноручно.

Кейт Миддлтон сопровождал экстравагантный художник Грейсон Перри, который прославился благодаря не только своему творчеству, но и большой любовью к женским платьям. Надо заметить, что у Грейсона полноценная семья: жена и дочь. Они знают о пристрастиях отца, но с пониманием относятся к его странность, списывая это на «творческую натуру». К слову, Грейсон Перри удостоен наивысшей наградой современного искусства – премии Тернера.

1131

Грейсон Перрри и Кейт Миддлтон вместе занимаются благотворительным фондом под названием The Art Room. Благодаря нему и была открыта новая школа-студия. Уже известно, что учениками новой арт-студии станут дети из малообеспеченных семей. Надо заметить, что художественная школа-студия должна была открыться еще осенью прошлого года, но из-за плохого самочувствия Кейт, связанного с ее второй беременностью, открытие перенесли.

1132

Loading...

Добавить комментарий