Рейтинг@Mail.ru
Категории
Жена британского олигарха Кристина Сысоева стала причиной часовой пробки в центре Лондона
14.01.2015 ШОУБИЗ

Image 3

Супруга олигарха, Кристина Сысоева, прославившаяся своим участием в скандальном шоу о богатых русских в Лондоне Meet the Russians, заболталась с подружками в одном из центральных кафе Лондона.Не слыша телефонных звонков супруга, Кристина Сысоева даже и не подозревала, что ее невнимательность станет причиной часовой пробки в центре Лондона.

Оказывает ее муж, британский олигарх, настоящий ревнивец. Зная, где должна быть его супруга, он отправил туда помощника, который по его приказу закрепил на авто Сысоевой специальное отслеживающее устройство, которое привлекло внимание стражей порядка.

67

Полицейские предположили, что к Bentley прикреплена бомба, и сразу же оцепили центр мегаполиса. Как только правоохранители выяснили истинное назначение «ящика», движение в центре города вернулось на круги своя.

Кристина Сысоева пришла в ужас от подобной выходки супруга. Она устроила ему грандиозный скандал. Стоит заметить, что на этом дело не закончилось. Теперь мужу Сысоевой за свою ревность придется выложить штраф в сумме 100 тысяч фунтов стерлингов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru