В Сочи состоялся музыкальный фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор»

54

Григорий Лепс отметил Рождество в своем родном городе Сочи. Именно там им был задуман весной и воплощен в жизнь собственный музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор». В гости к известному исполнителю приехали многие друзья и коллеги по сцене. Среди них были Йосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Стас Пьеха, Ани Лорак, Светлана Лобода и многие другие.

57

Местом проведения масштабного музыкального события под названием «Рождество на Роза Хутор» был выбран горнолыжный курорт Красная Поляна. Здесь, в прошлом году прошли легендарные зимние олимпийские игры. Вместе с дорогими гостями поддержать Григория Лепса в эти, по-настоящему праздничные дни, а фестиваль проходил с 7 по 9 января, приехали не только его жена с дочерью, но и мама, и сестра с мужем.

55

Среди выступающих на сцене фестиваля были и молодые исполнители – участники и победители трех сезонов шоу «Голос». Делятся своими впечатлениями зрители: «Невозможно четко сказать, что мы побывали на празднике, это был настоящий восторг от увиденного торжества. Мы смотрели, затаив дыхание, искренне наслаждались и, конечно же, одаривали каждого выступающего заслуженными овациями!».

58

Остается добавить, что билеты на музыкальный фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор», разлетелись словно «горячие пирожки». Бесспорно, организаторы концерта во главе с Григорием ожидали увидеть на своем концерте большое количество зрителей, но полный аншлаг превзошел все их ожидания.

Loading...

Добавить комментарий