Супруг Холли Берри Оливье Мартинес подрался в аэропорту

154137251KW00004_Premiere_O

На днях в центре скандала оказалась пара голливудских актеров: Оливье Мартинес и Холли Берри. Как сообщают западные СМИ, артистам не понравилась толпа папарацци, которые решили запечатлеть пару и их детей.

Оливье и Хэлли вместе с сыном и дочерью в воскресенье прибыли в аэропорт Лос- Анджелеса, где их уже поджидали вездесущие журналисты. Едва семейство вышло из автомобиля, папарацци принялись щелкать фотокамерами, что не понравилось Оливье. Актер решил помешать фотографам, в результате чего и завязалась драка. Оливье Мартинес  даже ударил папарацци детским автомобильным сиденьем, после чего мужчина потерял равновесие и упал на спину. Как оказалось чуть позже, пострадавший мужчина на самом деле оказался служащим аэропорта.

62

Как утверждают побывавшие на месте происшествия журналисты, пострадавшего доставили в больницу, где после оказанной помощи он  написал заявление в полицию.

Звездная пара сразу же после инцидента все-таки поднялась на борт самолета и, как и было запланировано раннее, продолжила свое путешествие.

Стоит заметить, что подобный случай происходит с Берри и Мартинес не в первый раз. Пара часто конфликтует с папарации и при каждом удобном случае выступает за ужесточение законов, запрещающих фотографам делать снимки, как знаменитостей, так и их подрастающих детей.

63

Loading...

Добавить комментарий