Марина Пикассо распродает картины знаменитого деда

72

Американская газета New York Post, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что внучка испанского художника Пабло Пикассо Марина, решила продать несколько картин деда, которые ей достались по наследству. Также в планах Марины Пикассо – продажа знаменитой виллы художника в Каннах.

Марина Пикассо, уточняет газета New York Post, желает продать как минимум 7 полотен деда. В настоящий момент идут переговоры о продаже «Портрета женщины (Ольга)», датируемой 1923 годом и картины «Материнство», дата создания шедевра 1921-й год. Внучка Пабло Пикассо только за эти два полотна предполагает выручить как минимум 120 миллионов долларов.

73

Женщина лично занимает продажей картин и лично встречается с потенциальными покупателями. Как уточняет источник, Марина Пикассо желает избавиться от наследства, «полученное без любви», так как хочет как можно быстрее «отпустить прошлое».

Издание подчеркивает, что Марина Пикассо не раз высказывалась негативно в адрес знаменитого родственника, который, по ее мнению, отказывался помогать ее семье, когда она была еще ребенком.

Хотите купить красивую и уникальную картину? Тогда Вам стоит посетить интернет-магазин картин. Цены очень низкие.

Loading...

Добавить комментарий