Арнольд Шварценеггер и его экс-супруга Мария Шрайвер против Майли Сайрус

55

Сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер встречается с известной певицей Майли Сайрус. Все бы ничего, но родителяи парня, несколько лет расставшиеся с громким скандалом, против новых отношений своего 21-летнего сына Патрика.

Ходят слухи, что Мария Шрайвер пошла на явный шантаж своего сына, заявив о том, что если Патрик и далее будет встречаться с Майли Сайрус, он не получит ни одного цента из трастового фонда, заблаговременно созданного Арнольдом несколько лет назад. Надо заметить, что на сегодняшний день, фонд составляет 32 миллиона долларов.

Если верить все тем же слухам, то и Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер сходятся в едином мнении: Майли Сайрус негативно влияет на Патрика. К слову, сын Шварценеггера умеет отстаивать свою позицию: парень смело заявил родителям, что любит девушку и ему любовь дороже всякого капитала.

В сети интернет ходит и другое мнение, якобы только Мария против Сайрус, а вот звездный отец Арнольд абсолютно «не против» и даже симпатизирует девушке. А пока папарацци гадают, где же все-таки правда, Майли Сайрус и Патрик наслаждаются обществом друг друга.

56

Loading...

Добавить комментарий