bigstock School 6666

Часто ли женщины трейдят на Форексе

Изначально, при появлении бирж, трейдинг – был исключительно мужской профессии, представительниц женского пола в данной специальности не было, и в лучшем случае они могли быть лишь «на подхвате». Однако, времена меняются, и сегодня девушек играющих на Форексе становится все больше изо дня в день. По оценкам экспертов, лишь за последние 10 лет, количество женщин в данной профессии выросло с 7 до 21%, и данная тенденция продолжает своё движение. В данной статье, мы расскажем, чем же трейдинг так привлекает женщин, и почему представительницам прекрасного пола действительно следует заниматься этим делом.

Девушки в трейдинге на Форекс

Почему женщины идут в трейдинг.

К счастью, мы живем в мире, где женщины имеют аналогичные права мужчинам, и разделять профессии по половому признаку – считается пережитком прошлого. Конечно, есть специальности, которые больше подходят мужскому полу, но они чаще связанны с физическими особенностями, но никак не умственными. Трейдинг же, это профессия, где человек зарабатывает знаниями и креативом, а в данной сфере женщины совершенно не отстают от мужчин.

Так почему же женщины, массово идут в трейдинг на биржевом рынке Forex? Ответ на этот вопрос – достаточно прост. Данная профессия позволяет зарабатывать действительно большие средства, при этом не выходя из дома, а лишь получив доступ к сети Интернет. Таким образом, множество молодых мамочек, находящихся в декретном отпуске, осваивают данную специальность, и добиваются успеха на бирже. Кроме того, женщины более креативны чем мужчины, и менее азартны, а данные особенности являются фундаментальными для любого биржевого игрока.

Женский форекс. В чем секрет успеха женщин-трейдеров на рынке Форекс | Блог  - GERCHIK & CO

Как девушке стать трейдером.

Путь на Форекс, всегда начинается с обучения. Каким бы Вы автоматизирующими программами не пользовались, какие бе советники Форекс не были бы установлены на вашем компьютере, знания – главный инструмент трейдера. При этом, данную профессию освоить можно всего за 14 дней, обратившись в Центр Биржевых Технологий и пройдя онлайн курсы. На вебинарах, профессиональные преподаватели помогут изучить торговые стратегии, методы анализа, расскажут что такое спот Форекс и как минимизировать комиссии, а также предоставят бесплатные площадки для практики и отработки своих возможностей. Обратившись к профессионалам, Вы гарантируете себе максимально полезное и эффективное образование в данной специальности.

Loading...