Рейтинг@Mail.ru
Категории
Заправка картриджей метро Харьковская: какие неисправности в работе принтера могут встретиться
19.10.2020 В МИРЕ

ремонт и обслуживание принтеров atlanta

Мы все были в той ситуации, когда нужно распечатать документ, и по какой-то причине ваш принтер не хотел выпускать нормальный документ, он обязательно его сминал. Вот несколько советов, которые вы должны держать под рукой или, возможно, запомнить, чтобы ваш принтер не стал мастером замятия. Цены на заправку картриджей смотрите в прайсе компании FULLCartridge https://fullcartridge.com.ua/uslugi-zapravki-kartridzhej/zapravka-kartridzhej-metro-xarkovskaya/.

Предотвращение замятия принтера

  1. Используйте только ту бумагу, которая соответствует характеристикам вашего принтера для этого продукта;
  2. Используйте бумагу без складок, складок и повреждений (это обязательное требование);
  3. Используйте бумагу, на которой ранее не производилась печать или копирование;
  4. Убедитесь, что лоток не переполнен. Если это так, выньте всю стопку бумаги из лотка, распрямите стопку, а затем верните часть бумаги в лоток;
  5. Убедитесь, что направляющие для бумаги в лотке правильно отрегулированы по размеру бумаги. Отрегулируйте направляющие так, чтобы они касались стопки бумаги, но не сгибали ее;
  6. Убедитесь, что лоток полностью вставлен в устройство;
  7. Если вы печатаете на плотной, тисненой или перфорированной бумаге, используйте функцию ручной подачи и подавайте листы по одному;
  8. Ежегодно очищайте принтер, чтобы убедиться, что в нем нет мусора или отходов, а изношенные детали заменяются в соответствии с заводскими спецификациями.

Если устройство не захватывает бумагу

  1. Откройте устройство и удалите все замятые листы бумаги.
  2. Убедитесь, что в лоток загружена бумага правильного формата.
  3. Убедитесь, что направляющие для бумаги в лотке правильно отрегулированы по размеру бумаги. Установите направляющие так, чтобы они соответствовали углублению в лотке.
  4. Проверьте панель управления устройством, чтобы узнать, ожидает ли устройство подтверждения запроса на подачу бумаги вручную. Загрузите бумагу и продолжайте.

Если устройство захватывает несколько листов бумаги

  1. Извлеките стопку бумаги из лотка, согните ее, поверните на 180 градусов и переверните. Не пролистывайте бумагу веером. Верните стопку бумаги в лоток.
  2. Используйте только ту бумагу, которая соответствует заводским спецификациям для этого продукта.
  3. Используйте бумагу без складок, складок и повреждений.
  4. Убедитесь, что лоток не переполнен. Если это так, выньте всю стопку бумаги из лотка, распрямите стопку, а затем верните часть бумаги в лоток.
  5. Убедитесь, что направляющие для бумаги в лотке правильно отрегулированы по размеру бумаги. Отрегулируйте направляющие так, чтобы они касались стопки бумаги, но не сгибали ее.
Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru