Трансформаторные станции от производителя: МК “Энергобуд”

https://mk-energobud.com/

Термин «сеть» обычно относится к сети проводов, подстанций, трансформаторов, переключателей и другого оборудования коммунальных служб, используемого для передачи электроэнергии от источника к потребителям. До недавнего времени сбор данных и управление устройствами в «сети» выполнялись вручную, при участии коммунальных работников, физически посещавших места в сети.

Например, работники коммунальных предприятий посещают помещения потребителей, чтобы снять показания счетчиков, проверить оборудование на предмет неисправности, измерить напряжение и т. д.

Автоматические трансформаторные подстанции претерпевают переход из централизованного режима в распределенный. Купить трансформаторы от производителя можно в компании Трансформаторный завод МК «Энергобуд». Качественные трансформаторы прямо с завода-изготовителя.

Традиционная система диспетчеризации сети обладает простым набором функций: односторонняя передача информации, разделенные информационные группы, большое количество островов и плохой обмен информацией между подсистемами внутри и вне системы.

Хотя локальная автоматизация систем диспетчеризации сети стала лучше, чем раньше, традиционным системам все еще сложно обмениваться информацией, поскольку их централизованная иерархическая структура управляется и контролируется на уровне за уровнем, а сама система недоступна для внешних систем и участников.

Все эти характеристики делают подсистемы автоматизации отдельными, изолированными и неспособными образовать органическую единую группу в режиме реального времени в системе диспетчеризации. Следовательно, уровень интеллекта всей сетки низкий, энергия претерпевают переход из централизованного режима в распределенный.

Loading...