ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ СЕРВИСА ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ И ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ В УКРАИНЕ IBOX

Онлайн-платежи давно и прочно вошли в нашу жизнь. Правда, на первых порах большинство таких сервисов было иностранное.

В настоящее время появились новые системы, которые без проблем и ограничений работают на территории Украины, позволяя решать наиболее распространенные задачи, связанные с онлайн-переводами и платежами.
Это молодой, но уже очень популярный и протестированный сервис, который позволяет за считанные секунды совершать разного рода платежи. Можно переводить деньги, например, сидя в общественном транспорте, на обеденном перерыве, поздно ночью, в выходной день и не только.

Не нужно ехать лично совершать платеж или перевод через кассу, что отняло бы очень много времени. Несмотря на относительно молодой возраст, компания уже сумела заработать себе имя и безупречную репутацию.

А клиенты на личном опыте убедились в том, что все идеально работает. Разработчики не перестают совершенствовать свой продукт, добавляя новые функции и возможности, чтобы сделать его максимально удобным и простым в использовании.

Возможности сервиса

Сервис iBox позволяет быстро совершать переводы с карты на карту, пополнять счет мобильного телефона. Также доступна оплата следующих услуг:

интернет, телефония
цифровое телевидение
погашение кредитов
оплата штрафов
оплата коммунальных услуг
оплата различных услуг в онлайн-играх, социальных сетях
покупка ж/а, авиа-билетов и многое другое.
С полным списком доступных услуг можно ознакомиться на сайте сервиса. Чтобы не просматривать его весь, можно просто в поле поиска ввести название компании или услуги, чтобы быстро найти то, что требуется и совершить оплату. Скорость переводов быстрая.

Время, которое на это потребуется, указывается. Как правило, делается все быстро. Крайне редко могут возникать какие-то задержки. Поэтому можно быть уверенным в том, что деньги дойдут до адресата.

Перед подтверждением перевода или оплаты, рекомендуется еще раз перепроверить реквизиты, чтобы убедиться в том, что они введены точно.
Интерфейс понятный. Каждый быстро сможет разобраться, что к чему. Круглосуточно работает информационная и техническая служба поддержки iBox на случай, если возникнут какие-то вопросы или неполадки.

Loading...