Рейтинг@Mail.ru
Категории
Актуальность и преимущества установки ГБО на авто
22.07.2020 АВТО

Основным критерием при выборе установки газовой системы в автомобиле является ее экономичность.  ГБО – это оборудование, которое позволяет сократить расходы на топливо почти вдвое! Кроме того, выбросы CO 2 на 15-20% ниже. Форма газового баллона изготовлена ​​из специального ударопрочного металла, который не деформируется.

На официальном сайте компании «Время газа» можно более подробно узнать о газобалонном оборудовании и воспользоваться услугой – установка газ на авто.

4 самых больших преимущества установки ГБО в ваш автомобиль - Plitkar

Преимущества установки ГБО компанией «Время газа»:

  • Установка газобалонного оборудования на автомобиль осуществляется с использованием безопасных технологий.
  • На установленное оборудование распространяется гарантия производителя. В течение гарантийного срока ремонт и техническое обслуживание оборудования осуществляется бесплатно.
  • Автомобильные газовые приборы и метан позволят значительно снизить расход топлива, использовать экологически чистое топливо для путешествий.
  • ГБО устанавливаются квалифицированными специалистами на каждом транспортном средстве, независимо от года выпуска, состояния и пробега автомобиля.

Классификация поколений ГБО на авто

Газовое оборудование постоянно обновляется после модернизации автомобилей и ужесточения норм выхлопа. Есть 6 поколений, но только 3 из них кардинально отличаются друг от друга, остальные 3 поколения являются промежуточными.

Газовые баллоны в автомобильных багажниках вызывают у многих людей иррациональный страх за безопасность их использования. Страх, вызванный слухами и незнанием проблемы, часто делает невозможным проведение содержательного обсуждения. Пришло время укротить эмоции, связанные с опасностью газобалонного оборудования.

Увеличенный диапазон.  Газовая установка является дополнительной системой, бензин остается базовым топливом.  Возможность свободного переключения и выбора типа источника питания позволяет значительно увеличить расстояние.  

Основные преимущества и плюсы газового оборудования ГБО для авто

Установка газобалонного оборудования необходима в основном по двум причинам: для экономии и экологии.

После установки ГБО газовый двигатель становится более тихим и гибким. Газовое топливо имеет высокое октановое число (около 110), что обеспечивает «мягкую», плавную работу двигателя и его большую гибкость. Этим преимуществом необходимо воспользоваться автомобилистам, передвигающихся в городе, где случаются частые остановки и обгон.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru