Помощник в ходьбе для стильных пожилых людей

Вам уже трудно передвигаться без тросточки, а в душе не перестает гореть огонь?! Вспоминаешь былую молодость, как вчера был примером и лидером для всего офиса, лидером на спортивной площадке, да и заводилой в любой шумной компании?! Да, старость настигает всех, всех, конечно, по-разному. Тебе все еще хочется выглядеть на все 10 и щегольнуть всякий раз, когда соседки восседают вряд на лавочке вашего двора, у компания ТА “Декор” есть для тебя предложение https://decor.kharkov.ua/trosti, большой выбор оригинальных изделий – деревянная трость, изготовленная мастерами вручную.

Фото 1- Трость

  • Вообще все изделия «ТА Декор» изготовлены ручным способом, а значит, с душой.
    палка и набалдашник изготовлены из прочных пород дерева, таких как дуб, канадский клен;
  • форма, вес и размеры тщательно сбалансированы;
  • деревянная рукоятка оформлена филигранной декоративной резьбой;
  • полиуретановый наконечник не проскальзывает, приглушает стук и предотвращает растрескивание окончания деревянной палки;
  • кольца и вставки из латуни повышают прочность и служат дополнительным украшением.
  • каждая деревянная деталь шлифуется и натирается восковой мастикой.
  • На оптовые закупки предусмотрены специальные цены.

trost golova medvedya foto n2 dlya

Творческая мастерская «ТА Декор» стремится удовлетворять потребности жизни своих клиентов, которые не хотят менять свой образ жизни, не смотря на возраст, которые в поисках путей старения наиболее позитивно и активно. Их философия основана на поддержании активного и энергичного образа жизни при старении в зрелом возрасте. Также изделия мастеров компании смогут стать отличным подарком, если вы ищете для пожилого активного стильного знакомого или друга.

Мы все знаем, что на старение напрямую влияет то, насколько мы активны в последующие годы: умственно, физически, духовно и даже сексуально. «ТА Декор» гордится коллекцией предметов, которые разработаны и созданы вручную, чтобы дополнить взыскательные вкусы и желания широкого круга клиентов. От дизайнерских мобильных продуктов, роскошных прогулочных тростей многие клиенты в восторге и пользуются услугами магазина еще и еще.

 

Loading...