Рейтинг@Mail.ru
Категории
Модные цвета лаков для ногтей в нынешнем году
23.04.2020 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Модные цвета лаков для ногтей, приобрести которые вы можете здесь, в нынешнем году

Мода на маникюр актуальна в любое время года. Единственный вопрос, который напрашивается самим собой – какому из них отдать свое предпочтение в холодную пору. Что-что, а вот не неоново-кислотных оттенков уж так точно. Но как говорится в народной поговорке: «все новое – это хорошо забытое старое». Такой принцип заложен и в тенденциях моды.

Что же касается самих ногтей, так они всегда у всех на виду и поэтому должны выглядеть исключительно. Для истинных модниц непозволительно выходить в люди с неухоженными руками и отсутствием маникюра. Какие оттенки будут предпочтительней этой зимой, мы узнаем совсем скоро…

1. Единственный цвет, который подходит на все времена – это классический красный. На период осень-зима оптимальным вариантом для выбора будут более спокойные, темные тона. Такой шаг будет благородным и в тот же момент довольно смелым. Но не банальным и скучным уж точно.

2. Не теряет своей актуальности и нежная пастель. Под шубку или пальто сочетание пастельных тонов будет смотреться весьма кстати. В таком случае, вполне подойдут неброские, мягкие полутона розового, абрикосового или же голубого, которые уже были в тренде этим летом.

3. Цвет, который всегда подчеркивает стиль индивидуальности натуры – черный. Многие кутюрье с уверенностью заявляют, что темные оттенки на ногтях – это модно, престижно и современно. Поэтому своим моделям они безапелляционно красят ногти в черный цвет.

4. Новый тренд, который обозначился в текущем сезоне осень-зима – изумрудный зеленый. Оттенок этого цвета близок к окраске чешуи у ящериц. Этот тон придаст вашим ногтям индивидуальности и экстравагантности.

Самими популярными лаками в зимнее время считаются лаки-хамелеоны. Актуальными цветами в предверии новогодних праздников будут сине-зеленые переливы. Не менее предпочтения девушки отдадут лакам с блестками и «икорному» маникюру.

Каким же будет самый модный цвет предстоящего сезона зима, сказать трудно. Ведь, по сути, цветовая гамма этого года наполнена различными оттенками и все они непосредственно в тренде. Единственный прогноз, который, возможно, и будет соответствовать действительности – это мода на темные тона. Среди них: сливочный, кофейный, черный, фиолетовый, шоколадный, синий и бордовый.

И последнее, востребованными цветами так же будут и яркие контрасты. Но в таком случае лучше отдать предпочтение универсальному варианту – покрытие ногтей несколькими цветовыми гаммами.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru