КАК СДЕЛАТЬ ВАШИ ДНИ ПРЕКРАСНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ? Текст для сайта > Другие стать

КАК СДЕЛАТЬ ВАШИ ДНИ ПРЕКРАСНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ?

1. Ранний подъем дает вам дополнительное время по утрам. Вы также можете использовать время, чтобы насладиться сытным и вкусным завтраком. Приготовьте то, что вы любите, то, что вы обычно не успеваете приготовить утром.
2.Старайтесь осознавать, что вы делаете в течение дня. Например, когда вы едите, обратите внимание на свою еду, не читайте газеты и не смотрите телевизор одновременно. Таким образом, вы будете наслаждаться едой гораздо больше. Точно так же постарайтесь сосредоточить свое внимание на других ваших действиях. Сосредоточение внимания на том, что вы делаете, помогает вам делать это лучше и эффективнее.
3.Не забывайте улыбаться чаще. Важно, чтобы улыбка не была искусственной, а исходила изнутри вас. Улыбка делает вас и других людей счастливее.
4.Ожидайте лучшее и делайте все возможное в любой ситуации.
Будьте терпеливы и терпимы к другим людям. Это сделает их добрее и внимательнее к вам.
5.Во время вождения автомобиля, будьте добры и терпимы к другим водителям. Остановитесь на перекрестках, чтобы пешеходы перешли улицу. Будьте вежливы и внимательны на дороге. Такое поведение заставит вас и других водителей и пешеходов чувствовать себя хорошо. Как следствие, они тоже будут добры к другим водителям и пешеходам, по крайней мере, на некоторое время.
6.Доброе утро, приветствие и улыбка положительно влияют на всех. Приветствуйте людей, которые работают с вами, даже если вы никогда не делали этого раньше, также приветствуйте своих соседей таким же образом.
7.Если вы будете работать с твердым намерением провести отличный день и хорошо справиться со всем, это повлияет на людей, с которыми вы вступаете в контакт. Это поможет вам транслировать мир, добрую волю и счастье.
8.Делайте все возможное, чтобы быть милым и вежливым со своей семьей, коллегами, друзьями, людьми, которые работают в продуктовом магазине или супермаркете, с водителем автобуса или такси express-taxi.ua, с курьером и со всеми, кого вы встречаете. Это все вопрос отношения и выбора. Используйте свои силы, чтобы выбрать вежливое и внимательное отношение.Каждый день принимайте решение, что вы будете обращаться со всем круто и спокойно.
10.Если вам нужно встретиться с кем-то или сделать что-то, что обычно вызывает у вас нервозность или раздражение, поговорите с собой заранее. Скажите себе, что вы будете оставаться спокойными и расслабленными, и что вы будете справляться со всем наилучшим образом. Повторите это несколько раз. Вы также можете визуализировать, как вы проходите через ситуацию очень эффективно и добиваетесь положительного результата.
11.Стремитесь действовать неторопливо и делайте все возможное, чтобы оставаться расслабленным. Чтобы сделать это проще, часто напоминайте себе, что сегодня ваш прекрасный и прекрасный день.
12. Представьте себе сцены и события из вашего прошлого опыта, когда вы чувствовали себя хорошо и счастливо. Сосредоточив внимание на этих ментальных образах, вы снова позволяете соответствующим чувствам и эмоциям восстановить

Loading...