Рейтинг@Mail.ru
Категории
Преимущества 2ГИС
10.02.2020 В МИРЕ

2ГИС – приложение, которое является справочником для компьютера по городам многих стран, не нуждающееся в доступе к интернету. Он располагает данными о предприятиях города и передвижении общественного транспорта, например Толе би, 261а .

Стоит отметить, что программа постоянно обновляется и обладает информацией обо всех предприятиях выбранного города и общественном транспорте. Кроме того, программу можно применять в качестве GPS-навигатора или гида. Используя дополнительные плагины, можно устанавливать метки и просчитывать площадь произвольных фигур на карте. Устанавливать приложение можно практически на все операционки Windows.

Как работает программа?

Первым делом необходимо выбрать город. После этого можно предоставляются различные возможности. Пользователь может выбирать организации, прокладывать маршрут до необходимого места. Кроме того, есть возможность загружать дополнительные карты, отображающие расположение достопримечательностей и их историю. В разделе «Настройки» можно активировать обновления в автоматическом режиме, которые выходят ежемесячно.

Особенности

Программа позволяет получать всю необходимую информацию о любой организации города. Также можно ознакомиться с маршрутами движения общественного транспорта. Кроме того, предоставляется карта города и фотоснимки со спутника. Помимо этого, программа показывает автомобильные дороги. Ко всему прочему есть возможность измерить дистанцию между точками. К тому же программа работает с GPS.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru