Рейтинг@Mail.ru
Категории
Модные тренды мужской одежды весной 2020
22.01.2020 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Модные тренды мужской одежды весной 2020

Современный мужчина заботится о своем внешнем виде и старается быть в русле модных тенденций. Какие же основные модные направления в мужской одежде в новом сезоне?
Дизайнеры предлагают практичные и при этом стильные вещи для мужчин.
Цвет. Самыми модными будут оттенки бежевого, хаки, серого, фиолетового, оливковый, черный.
Пальто обязательно должно быть у мужчины этой весной. Прослеживается три модные тенденции в цвете. Это пальто оттенка кэмел, черного цвета и пальто в крупную клетку. Модели пальто разные – однобортные и двубортные, свободного фасона, с отложными воротниками.
Животный принт коснулся не только женской, но и мужской моды. Змеиный принт, леопардовый, тигровый принт — тренды этой весны. При чем, актуальны будут животные принты привычных природных оттенков, и необычных, например, синий питон или фиолетовый леопард. Фасон одежды при этом максимально простой, не отвлекающий внимания от узора.
Клетчатый принт — ещё один популярный принт этой весны. Фаворитом будет крупная клетка в английском или шотландском стиле. Клетчатым может быть что угодно — костюм, брюки, рубашка. Расцветка при этом в традиционных зеленых, коричневых, бежевых, красных и серых тонах
Бомберы должны быть в гардеробе каждого мужчины. Фасон модели остается прежним, дизайнеры добавляют новинок в декор одежды. На показах можно было увидеть бомберы с камуфляжным принтом, с атласными элементами, с металлическим оттенком.
Велюр и бархат. Пиджаки, куртки, штаны из велюра и бархата — ещё один тренд мужской моды этого сезона. Цвета ткани при этом темных насыщенных тонов – сливовый, чернильный, темно-синий, темно-зеленый, бордовый.
Кожаная куртка от интернет магазина rbleather.com. Самыми востребованными будут короткие модели, косухи, дубленки до талии и авиаторы на овчине. Цвета традиционные – черный, коричневый, охра, хаки. Минимум декора — воротник контрастного цвета и застежка-молния, крупные накладные карманы.
Кожаные штаны тоже обретают популярность. С высокой посадкой, в синих, коричневых, оливковых тонах, декорированные пряжками, ремнями, декоративными стежками. Кожаные брюки строгого кроя со стрелками можно носить даже с пиджаком.
Костюм-тройка. Пиджак, брюки и жилет такого же цвета и ткани – вот ансамбль, который должен быть в мужском гардеробе этой весной. В этом сезоне для костюма-тройки дизайнеры предлагают привычные серый и черные цвета, в клетку.
Логотипы и надписи. Логотипы модных домов можно увидеть на свитшотах, свитерах, бомберах.
Перчатки – один из самых востребованных аксессуаров этой весной. Они могут быть вязанными, кожаными, из лаковой кожи, из бархата. Могут выделяться и быть контрастного цвета, а могут быть под цвет ансамбля.
Мужская мода этой весны стильная, практичная, с нотами мужественности и брутальности.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru