Виды заработка на бирже биткоин

Есть несколько способов, которыми люди могут заработать биткойны онлайн. К сожалению, как и в реальной жизни, такого понятия, как бесплатный обед, не существует. Любой способ заработать биткойн онлайн потребует чего-то взамен, будь то ваше время, ваши знания или вычислительная мощность вашего компьютера.

Некоторые из методов, описанных ниже, потребуют минимальных усилий, но также приведут к минимальной отдаче. Другие способы заработка на бирже биткоин онлайн могут быть более прибыльными, но они потребуют от вас определенного уровня знаний и опыта в отрасли и на рынке.

Поэтому, хотя некоторым может показаться, что Биткойн и криптовалюта в целом – это простой способ заработать деньги, это не так просто, как некоторые могут ожидать без необходимых знаний (принцип, который неудивительно может быть применен к любой отрасли).

Однако, если вам интересно зарабатывать биткойны в Интернете, возможно, стоит рассмотреть некоторые из перечисленных ниже вариантов, начиная от наименее сложных (и наименее оплачиваемых!) До более существенных ролей, доступных в экосистеме биткойнов.

Микро заработок

Несмотря на то, что микро-заработок является самым простым способом заработать биткойны, он также, вероятно, занимает больше всего времени из всех обсуждаемых методов, особенно если принять во внимание сумму денег, которую нужно заработать.

Микро сайты заработка платят вам в биткойнах за выполнение небольших задач. Взамен вы можете получить (очень) небольшое количество биткойнов. Наиболее популярные формы микро-заработка следующие:

Платные сайты

Как следует из названия, эти сайты платят пользователям в биткойнах за посещение определенных сайтов или просмотр определенных рекламных объявлений. Есть много сайтов PTC, которые будут платить незначительную сумму в биткойнах за клики и просмотры, причем Ads4BTC, вероятно, является самым известным и самым популярным.

Этот веб-сайт позволяет пользователям выбирать между просмотром рекламы продолжительностью 5 секунд, 10 секунд или 20 секунд, за каждую из которых начисляются различные сборы.

Исходя из цен, предлагаемых Ads4BTC, если у вас 20-секундная реклама показывается в течение всего дня, вы будете зарабатывать менее 10 долларов в день, поэтому для большинства это может оказаться нереальным вариантом.

Loading...