Рейтинг@Mail.ru
Категории
Как построить трубные поручни
01.12.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Поручни являются обязательными не только для безопасности пожилых людей, но и для всех, кто пользуется лестницами или пандусами, потому что всегда существует опасность падения. Нетрудно изготовить и установить собственные поручни, используя только оцинкованную трубу и несколько предметов, доступных в вашем местном хозяйственном магазине. Прочтите эту статью, чтобы научиться делать поручни для бетонных лестниц и понять основные приемы изготовления поручней для пандусов и плоских площадок.
Шаг 1 – Измерьте поручень
Отметьте, куда вы хотите отправлять сообщения. Они должны быть 6 дюймов назад от нижней части первой ступени и 12 дюймов позади верхней ступени. Запишите высоту, глубину и смещение (расстояние между краем шага и маркерами поста) шагов. Теперь вы можете рассчитать количество трубы и количество фитингов, которые вам понадобятся.
Минимальная высота поручня должна составлять 42 дюйма. Столбы должны быть одинаковой высоты как сверху, так и снизу. Поместите горшки с растениями в те места, где вы хотите их и вбивайте стебли помидоров в почву, пока они не коснутся дна. Убедитесь, что они вертикальные. Измерьте расстояние между вершинами кольев; это будет длина рельсовой трубы. Вычтите 2 дюйма от измерения длины, чтобы рассмотреть детали. Отрежьте две части трубы длиной 42 дюйма.
Шаг 2 – Установите фланцы, приобрести которые можно очень просто. Для этого необходимо перейти на сайт
Поместите фланцы на отметки столба, которые вы сделали на бетоне. Отметьте расположение бетонных анкеров. Просверлите отверстия и поместите фланцы на место, забивая их молотком. Либо закрепите бетонные анкеры шестигранным ключом, либо используйте ключ, поставляемый с анкерами.
Шаг 3 – Прикрепить сообщения
Прикрепите нижнюю опорную трубу к нижнему фланцу и закрепите ее. Прикрепите верхний пост, но оставьте его свободным. Измерьте кусок трубы для вашего поручня против столбов, чтобы быть уверенным в размере; отметьте это, затем сократите это, чтобы соответствовать. Поручни могут проходить мимо столбов для большей длины. В этом случае вам придется купить фитинги для верхней части столба с кольцом для удержания рейки. Эти фитинги также можно приобрести в любом хозяйственном магазине.
Шаг 4 – Прикрепите фитинги
Прикрепите два фитинга Kee Klamp к стойкам. Они рассчитаны на любой угол. Соберите остальную часть перил. Затянуть все соединения.
Шаг 5 – Вставьте заглушки
Вставьте заглушки в концы труб, чтобы они были изолированы от воды. Возможно, вам придется нажать их с молотком. Ваш рельс закончен.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru