Модные тенденции весны 2020

Весна — пора обновлений. Она вносит яркость и свежесть не только в окружающую нас природу, а и непосредственно влияет на модные влияния.
Что же принесёт эта весна в мир моды, какая она, мода весны? Долгое время в тренде были минимализм и простота, лёгкость и ненавязчивость. Качественные материалы, минимум отделки или её отсутствие вообще.
Но весна 2020 разнообразит эту простоту, добавит к образам кружева, вышивку, стразы и множество других способов подчеркнуть индивидуальность и оригинальность.
Одним из наиболее актуальных предметов гардероба этой весной будут брюки. Модницам представляется абсолютная свобода в выборе фасона. Также можно дать себе волю в выборе цвета: чем ярче и насыщеннее, тем лучше! Однако одним из важнейших критериев при выборе брюк является комфорт, который при этом не повлияет на стройность силуэта и выгодное подчёркивание фигуры.
Ещё одним трендом этой весной будут топы. Классическое сочетание завышенной талии и короткого топа — по-прежнему беспроигрышный вариант.
Актуальные ткани в этом сезоне: джинс, ситец и лён, а также различные прозрачные ткани. Особенно следует обратить внимание на платья из этих материалов. Предпочтение отдаётся платьям миди и макси с узорами и геометрическими принтами. И не забывайте подчёркивать талию!
Также модные дизайнеры уделили достаточно внимания цветной коже. Различные сочетания могут стать изюминкой вашего стиля и выглядеть одновременно сексуально и дерзко.
Что касается аксессуаров, то этой весной будут модными различные нетрадиционные сумки, сумки с бахромой, рюкзаки, чемоданы, ретро сумки и сумки-конверты. Также в тренде будут массивные и яркие украшения. В обуви стоит уделить внимание спортивным кроссовкам, ботинкам, обуви, отделанной мехом, перьями, со шнуровкой, на сплошной платформе, с толстыми и прозрачными каблуками. Если вы хотите иметь оригинальную обувь, советуем заказать пошив обуви на заказ в нашем ателье https://inbespoke.ru/. Не обошли вниманием известные дизайнеры и мужчин.
В моде та же свобода и оригинальность. Этой весной мужчинам стоит разнообразить гардероб яркими и смелыми цветами. Если ваш стиль или дресс-код не позволяет слишком смелых экспериментов, на помощь придёт яркий галстук, который станет смелым пятном в вашем образе.
Холодной весной обратите внимание на свитера с геометрическим узором. И не бойтесь экспериментировать, сочетая классические пиджаки с узкими и прямыми джинсами.
Эта весна принесёт модницам свободу. Бахрома, оборки, ассиметрия, сочетание несочетаемого (например, платье и кроссовки), мягко подчёркнутая талия платьев и свободный крой костюмов — каждая девушка найдёт что-то на свой вкус и по своим предпочтениями. Не бойтесь экспериментировать и проявлять свою индивидуальность.

Loading...