Рейтинг@Mail.ru
Категории
b547a79ad1011c0117638ddecd71af85
Что вы обычно делаете со своими фотографиями из путешествий
23.11.2019 В МИРЕ

Сделайте записки. Некоторые могут прочитать заголовок этого предложения и подумать: «Зачем беспокоиться об альбоме, это в основном просто фотоальбом». Прелесть альбома состоит в том, что он позволяет объединять фотографии и памятные вещи из вашей поездки, сохраняя хороший выбор в одном месте, так что вы всегда сможете отлично прогуляться по дорожке памяти в любое время, когда откроете ее. Наряду с фотографиями у вас могут быть заглушки для билетов, морские раковины или даже сухоцветы, все, что будет напоминать вам о вашем отпуске, добавьте в книгу.

Как только вы закончите, просто сядьте на кофейный столик или кухонную скамью, где бы вы ни находились, и ваши воспоминания от туры в Вену на Новый год 2020 останутся в воспоминаниях на долгое время.

И не только для воспоминаний, записки даже рассматриваются некоторыми как терапия, с большим успехом применяемая профессиональными терапевтами наряду с окраской и рисованием, чтобы помочь пациентам оправиться от серьезной травмы.

Сделать фото магниты

Одна вещь, которую вы можете гарантировать, вы будете смотреть почти каждый день, это передняя часть вашего холодильника. Вот почему делать магниты на холодильник из ваших путешествий – это идеальная идея, вы будете видеть их каждый день, и они смогут добавить немного удовольствия от поездки, когда вы будете заниматься своими делами.

Быстрый Google предоставит вам множество вариантов мест, которые смогут создавать магниты на холодильник из ваших любимых снимков.

Создать чехол для телефона

Еще одна вещь, которую вы можете гарантировать, на которую каждый будет смотреть каждый день, – это мобильный телефон. Если у вас есть одна из наиболее распространенных моделей телефонов, таких как iPhone или Samsung Galaxy, у вас не должно возникнуть проблем с поиском в Интернете службы, которая создаст для вас персонализированный чехол для телефона. Просто выберите ваши любимые фотографии, и непрерывный коллаж будет создан и сформирован под ваш телефон.

Если у вас был блюз после путешествий, попробуйте несколько из вышеперечисленных идей, чтобы сохранить ваши воспоминания свежими и дать вам немного взглянуть на эти прекрасные времена, в течение всего дня.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru