Дизельные генераторы для дома

3cf37a9c59f0d9eb1ea28f78b49a8465

Установка генератораэто единственный способ обеспечить автоматическую защиту в режиме ожидания, которая действительно работает, когда вам это нужно больше всего.

Защита питания и генераторы для дома дизельные являются синонимами друг друга как единственный серьезный способ гарантировать аварийное питание для критически важных систем в случае сбоя питания.

Прежде чем мы начнем обслуживание установки генератора, вот что мы делаем:
Установка генератораОбследование участка  – Мы бесплатно проведем обследование вашего здания, чтобы предложить вам выбор вариантов резервного генератора в соответствии с вашим бюджетом, чтобы найти наиболее экономичную систему.
Установка генератораПроектирование  – Darex Energy спроектирует с нуля специально созданную генераторную систему, предоставляя схемы и электрические чертежи, которые вам понадобятся в случае необходимости планирования приложений.

Установка генератораГенераторы  – Вы можете выбрать встроенный дизельный генератор любым из следующих способов и выбрать, какой размер топливного бака, цвет и т. д. И даже какие системы управления вы предпочитаете. В системах Darex Energy используются двигатели от всех основных поставщиков двигателейгенераторов, поэтому  вы можете выбрать  систему резервного копирования, наиболее соответствующую вашим потребностям.

Установка дизельного генератораСистемные инженеры Darex Energy имеют более чем 25летний опыт работы в сфере комплексных услуг по установке генератора, размещая генераторные системы в подвалах, на крышах, на судах, в отдаленных горных районах.

Loading...