Рейтинг@Mail.ru
Категории
Где купить сертифицированные программы?
17.10.2019 БИЗНЕС

logo

LOPAN group на протяжении более 12 лет занимается разработкой и внедрением качественных и эффективных программных обеспечений. На счету у организации десятки ПО, которые созданы для автоматизации бизнеса и упрощения работы бухгалтера, юристы, программиста и руководящих лиц. Благодаря современным инструментам осуществляется точность расчетов, оптимизированное копирование и перенос данных, а также подписание бумаг в онлайн режиме.

Что предоставляет LOPAN group? Компания внедряет клиентам ряд полезных программ, о каждой из которых расскажем ниже.

  1. Медок — отличная платформа для создания и отправки отчетности в контролирующие органы.
  2. 1С — площадка для оптимизации управленческого и бухгалтерского учета.
  3. Пчела — это связка между Медок и 1С. Программа позволяет синхронизировать данные между двумя ПО, тем самым исключает ошибки при вводе данных и экономит время бухгалтера.
  4. Лига Закон включает в себя все законодательные акты, которые касаются бизнеса, управления предприятием, бухгалтерской деятельности и так далее.
  5. Банки — еще одна площадка, которая доставляет удобства пользователям. Она включает в себя информацию обо всех банковских организациях и позволяет быстро и удобно управлять расчетными счетами и работать с контрагентами.
  6. Электронная цифровая подпись создана для подписания документов в режиме онлайн.
  7. Семинары для бухгалтеров ведутся качественными ораторами, которые научат вас быстро и эффективно выполнять поставленные задачи, при этом экономить свое время и силы.

Как воспользоваться услугами? LOPAN group эффективно работает над тем, чтобы оптимизировать обслуживание клиентов, поэтому создано целых 10 линий операторов. Вы можете позвонить нам в любое время и получить консультацию опытного специалиста. Время ожидания будет сведено к минимуму. Операторы расскажут вам о наших программных обеспечениях. Также с ними вы можете ознакомиться на официальном сайте фирмы.

Для оформления заказа придется позвонить менеджерам, которые расскажут вам о ПО, научат пользоваться им, укажут цены и способы оплаты. После получения денег на наш счет, вы сможете забрать лицензированный продукт. Отметим, что у нас демократичные цены, качественное обслуживание, эффективные программы, бесплатные консультации, оперативная обработка заказа, удобные способы оплаты и множество других преимуществ. Убедитесь в этом сами! Заказывайте программные обеспечения, которые помогут вам оптимизировать бизнес процессы.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru