freestudyvs800x450

Бесплатное обучение трейдингу

Интернет-трейдинг в последнее десятилетие стал основным видом деятельности на фондовых рынках. Для его осуществления используется 18 компьютерных программ. Эти компьютерные системы Интернет-трейдинга позволяют в режиме реального времени получать с бирж котировки и совершать сделки с различными ценными бумагами.

Все компьютерные системы Интернет-трейдинга нацелены на выполнение одних задач. Однако они существенно различаются между собой по возможностям, настройкам, другим параметрам. Выбирая программу, следует обратить внимание на ее функциональность, удобство, понятность и прочие показатели. Если нужно больше информации о торговле на валютных или фондовых рынках и трейдинге – торговле акциями, то можно бесплатно изучить материалы бесплатного курса по трейдингу от компании SDG Trade.

sdg-trade-com-4

Очень важно, чтобы программа потребляющее низкий Интернет-трафик и эффективно работала при Интернет-соединениях с низкой пропускной способностью. Трейдерам-новичкам необходимо, чтобы установленная система имела простой и понятный интерфейс. Для опытных трейдеров важно установить достаточно мощную и функциональную программу, чтобы одновременно работать на нескольких торговых площадках. Среди используемых систем Интернет-трейдинга есть программы, включающие чат, новостную ленту и прочие информационные возможности.

Активным трейдерам необходимо установить высокоскоростную систему Интернет-трейдинга, чтобы заявки на покупку ценных бумаг проходили мгновенно. При низкоскоростном ПО часто можно наблюдать такое явление, как “проскальзывание”. Оно чревато тем, что пока заявка клиента попадет на биржу, ситуация может очень сильно измениться.

Для ведения эффективных торгов трейдеру необходимо анализировать ситуацию на фондовом рынке, его конъюнктуру и тенденции. Поэтому в системе Интернет-трейдинга должна быть включена возможность переноса данных в технические аналитические программы.

trading-school

Торговля на рынке Форекс

Форекс – денежный рынок, где постоянно совершаются валютно-обменные финансовые операции.

Валютный рынок Форекс позволяет зарабатывать в любой ситуации благодаря колебанию курсов. На нем торгуют правительства стран, крупнейшие международные банки, корпорации, брокерские и дилерские компании. Ежедневный оборот достигает нескольких триллионов долларов и постоянно растет.

Loading...