Build Closet Shelving 3 Стеллажи для стеллажей

Build Closet Shelving 3 Стеллажи для стеллажей

Если, взглянув на все доступные варианты, вы решили пойти дальше и использовать стеллажи для стеллажей, вам следовало приобрести некоторое оборудование для конкретного продукта с базовыми материалами. Хотя аппаратные средства говорят сами за себя и каждый производитель предоставит конкретные инструкции по установке на упаковке, есть несколько ключевых моментов, которые следует помнить, чтобы ваши стеллажи были прочными и не рухнули вокруг вас, как только вы начнете набирать вес. Прочность и утойчивость стеллажам придают хромированные трубки, приобрести которыеможно в нашем интернет магазине https://ruto.ru/hromirovannye-truby
Первое, что нужно помнить, это то, что всегда лучше повесить скобки на гвоздик, если это вообще возможно. Это может означать, что они не центрированы на стене, но это значительно увеличит прочность полки, если она будет вкручена в каркас дома. Используйте искатель шпильки, чтобы найти шпильки в стене, а затем карандашом отметьте местоположение каждого из них. Все основные опоры для вашей полки должны быть расположены над одной из этих отметок.
К сожалению, шкафы иногда создаются нетрадиционными способами, особенно если они были использованы для постройки дома в качестве запоздалой мысли. Если по какой-либо причине вы не можете разместить опоры над шпилькой, убедитесь, что вы используете анкеры для гипсокартона при затягивании винтов, удерживающих опоры. Никогда не вешайте опоры в гипсокартон самостоятельно.
После того, как вы определили и отметили шпильки или определили, где вы собираетесь поставить свои якоря в стене, используйте свой уровень, чтобы нарисовать легкую прямую линию уровня в каждом месте, где вы хотите повесить полку. Имея ориентир на стене, который, как вы знаете, является ровным, вам не нужно будет стоять, пытаясь взглянуть на полки. Это также предотвратит необходимость удерживать полку одной рукой и уровень другой рукой, пытаясь откинуться назад достаточно далеко, чтобы убедиться, что полка прямая. Это читается как глоток? Делать это еще сложнее и наброски линий на стене заранее сделают все намного проще.
Фактическая установка полок обычно довольно проста. Одна ключевая вещь, которую нужно помнить, это следовать шагам в том порядке, который предписывает производитель. В то время как возможно сделать некоторое внештатное занятие с проводным откладыванием, Вы действительно не должны это делать. Аппаратное обеспечение доступно для создания практически любой системы, которую вы могли бы придумать и устройство станет намного более безопасным, если вы установите его с использованием собственных расходных материалов производителя.

Loading...