5 различных отделок для стеклянных кронштейнов

5 различных отделок для стеклянных кронштейнов

Кронштейны стеклянной полки – это металлические или деревянные элементы, которые крепятся к стене и удерживают стеклянную полку на месте. Эти кронштейны бывают разных размеров и стилей. При покупке стеклянных полок кронштейнов вам нужно будет учитывать максимальную нагрузку на кронштейны. Это важно, потому что вы не хотите покупать полку, которая недостаточно прочна для вещей, которые вы планируете разместить там. Помимо технических деталей, вам нужно будет выбрать отделку для стеклянных кронштейнов полки. Стеклянные кронштейны поставляются в широком ассортименте вариантов отделки. Независимо от вашего домашнего декора, вы можете найти стеклянные кронштейны бесплатно. Пять самых популярных видов отделки – хром, матовый хром, кованое железо, эмаль и проблемные.
Хром – безусловно самая популярная отделка в стеклянных кронштейнах полки. Благодаря нейтральному цвету, хром может без проблем вписаться в любую цветовую гамму. Хромированная труба- лучший выбор для тех, у кого современный или минималистичный дизайн. Глянцевая отделка хромированных стеклянных полок также хорошо сочетается с гламурным современным дизайном. Вы можете найти кронштейны для полок из хромированного стекла в местном магазине товаров для дома.
2 – матовый хром
Более элегантный вариант кронштейна для полки из хромированного стекла – это кронштейн для полки из матового хромированного стекла. Хотя он по-прежнему удивительно универсален и сочетается с современным, современным и минималистским дизайном, более мягкая отделка делает этот кронштейн немного менее острым. Эта дополнительная мягкость делает кронштейн полки из матового хрома подходящим для более эклектичного дизайна домашнего декора. Эти скобки должны быть легко найдены в вашем местном магазине товаров для дома.
3 – Кованое железо
Вы можете найти несколько стеклянных кронштейнов из кованого железа. Эти кронштейны чаще всего имеют более традиционный и богато украшенный дизайн. Возможно, они не будут лучшим выбором для человека, который любит чистые линии и открытые пространства. Кованые полки могут быть довольно дорогими. Тем не менее, вы можете найти стеклянные кронштейны для полок, которые были обработаны таким образом, что они выглядят как кованое железо за небольшую часть стоимости. Кованые кронштейны не так легко найти, как хромированные, однако, дизайнерские центры и интернет-магазины предложат большое разнообразие.
Большинство стеклянных кронштейнов не отделаны эмалью. Тем не менее, они отделаны таким образом, что они имеют высокий блеск и насыщенный цвет подлинной эмали. С большим разнообразием цветов стеклянные полки с эмалевой отделкой можно подобрать практически к любой цветовой гамме. Их сложнее найти, но они того стоят.
5 – Проблемные
Стеклянные кронштейны также доступны с проблемной отделкой. Деревянные и металлические стеклянные кронштейны легче всего найти в проблемной отделке. Стеклянный кронштейн для полки может уравновесить очень гламурную комнату или отлично работать в деревенской дизайнерской схеме. Боковые кронштейны для стеклянных полок также очень хорошо изнашиваются, потому что царапины и незначительные повреждения не очень заметны на поверхности.
Если вы находитесь на рынке стеклянных кронштейнов для полок, посмотрите на эти популярные варианты отделки, прежде чем сделать окончательный выбор.

Loading...