Рейтинг@Mail.ru
Категории
Видеорегистратор – спаситель в непредвиденных ситуациях
18.09.2019 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Видеорегистратор – спаситель в непредвиденных ситуациях

За рубежом довольно популярны такие устройства, как видеорегистратор, а в нашей стране они до сих пор еще набирают популярность. В чем же их польза? Видеорегистратор, приобрести который можно перейдя на вот этот сайт, способен обезопасить вас от многих проблем.

При покупке регистратора необходимо обратить особое внимание на дисплей и камеру. Качество камеры является дольно важным показателем, т.к. плохое качество съемки может снять номер автомобиля в плохом качестве. Но есть один подводный камень – надпись HD необязательно говорит о хорошем качестве съемки, а скорее наоборот. Это просто означает, что картинка растягивается до определенных размеров, что на количество пикселей вовсе не влияет. В результате получается, что изображение размыто и нечетко, а цена просто сводит с ума. Обязательно требуйте продемонстрировать качество съемки.

Второй немаловажный фактор – это обзор. Необходимо брать регистратор с углом обзора от 120 до 160 градусов. Ниже или выше градусная мера принесет вам опять же некачественную картинку. Также важно обратить внимание на то, чтобы видеорегистратор мог одновременно записывать и сохранять. Ведь даже потеря информации в пять секунд на скорости автомобиля 60 км/ч уже будет равняться десяти метрам. Вы избавите себя от подобных проблем, купив качественный регистратор с безостановочной записью или же «внахлест».

Дисплей также играет достаточно важную роль, ведь на нем мы будем не только просматривать записанный материал, но и регулировать его. Важно заметить, что вам удобно смотреть в видеорегистратор даже во время езды. В этом вам помогут особые крепления, позволяющие поворачивать экран в любую сторону. Но такие регистраторы обычно служат не очень долго. Есть ее один вариант – внедренный в корпус дисплей. Также стоит обратить внимание на аккумулятор, так как при ДТП с его помощью зафиксировать положение автомобиля и его повреждения. Даже в самых недорогих моделях можно встретить аккумулятор, способный выдержать 1 час работы. Но существуют также и дорогие модели, которые позволяют пользоваться им в течении четырех часов. Сэкономив на видеорегистраторе, можно подумать об установке подогревателей webasto.

Кроме того существует несколько видов креплений регистратора. Главное, чтобы все движущиеся узлы имели оси, которые сделаны из металла, а не пластмассы. Также в видеорегистраторы могут обладать такими дополнительными функциями, как GPS-навигатор или радар. Но, тем не менее, это все не относится уже к базисному функционалу видеорегистраторов.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru