Рейтинг@Mail.ru
Категории
Использование материалов для плоской кровли
11.09.2019 В МИРЕ

ДЛЯ ИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Существует широкий спектр вариантов теплоизоляционных материалов, которые можно использовать для теплых кровель, делая крышу на балкон. Возможный выбор будет сделан в зависимости от планируемого использования крыши. Следует также учитывать соображения энергосбережения.

Наиболее распространенный выбор материалов:

ПОЛИ ИЗОЦИАНУРАТ

Это очень надежный изолятор. Это обычно используется подрядчиками кровли из-за его легкого веса. Это доступно в различных размерах и толщине. Это следует учитывать для достижения наилучших результатов. Выбор должен соответствовать материалу, который будет использоваться для гидроизоляции в соответствии с британским стандартом 4841, часть 3: 2006.

МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА

Это надежный огнестойкий продукт, который может быть разных размеров и толщины. Выбор, который нужно использовать, должен быть достаточно сильным, чтобы выдержать вес людей, которые пройдут по нему.

РАСШИРЕННЫЙ ПОЛИСТИРОЛ

В случае этого изолятора, как сообщается, он очень хорош, но он развалится в суровых погодных условиях, таких как экстремальная жара. Если это предпочтительный выбор, он должен быть покрыт защитным материалом, подобным битумному войлоку.

КОМПОЗИЦИОННЫЕ ДОСКИ

Есть несколько специальных одинарных досок, которые обладают качествами двух разных материалов. (Например, пробка / полиуретан (PUR))

ПРОБКА

Используемые материалы должны быть в виде плит с рекомендуемыми размерами 500 х 1000 мм в диапазоне толщины. Он может быть надежно использован в качестве изолятора для гидроизоляции битумных мембран. Рекомендуемая номинальная плотность составляет 120 кг на кубический метр.

 

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru