Покупка боксерского ринга

boxing-ring-png-3

Ни один боксерский зал не обходится без кольца для спарринга и тренировок в условиях соревнований. В интернет – магазине Box Plus мы предлагаем широкий ассортимент боксерских рингов, и аксессуаров, чтобы превратить ваш тренажерный зал в идеальную тренировочную арену. Мы также предлагаем аксессуары, начиная от кольцевых гонгов и угловых стульев и заканчивая фирменными угловыми подушками и напольными коврикамиДля качественного боксерского снаряжения и аксессуаров, в Box Plus имеется все необходимое.

Узнать боксерский ринг стоимость вы можете на официальном сайте интернет – магазина Box Plus. Купить ринг можно в Москве, Санкт – Петербурге и других городах России, так как на весь товар действует доставка транспортными компаниями.

Боксерские ринги Box Plus продаются по стандарту соревнований AIBA для спортивных, национальных и международных боксерских шоу. Тренировочные и напольные кольца идеально подходят для спаррингзанятий боксерских клубов или любого спортивного зала, школы и развлекательного центра, желающих представить бокс как урок.

Loading...