den gi na sozdanie sobstvennogo biznesa foto.47facdf1

Лучшие краткосрочные инвестиции для ваших денег

Многие сегодня говорят: «У меня есть 650 тысяч рублей, которые мне нужно инвестировать, при этом я хочу заработать больше, чем предлагает банк по вкладам. Куда вложить деньги, где можно получить высокую отдачу от краткосрочных инвестиций с ограниченным риском?

На таком нестабильном рынке краткосрочные инвестиции могут быть более безопасной альтернативой для инвесторов, чем длительные инвестиции

Краткосрочное инвестирование позволяет инвесторам вкладывать свои деньги – будь то вложения 10 000 рублей или 100 000 – с минимальным риском или без риска, зная, что их деньги не будут связаны долгое время.

Ожидается, что типичные краткосрочные инвестиции будут расти от нескольких месяцев до нескольких лет и могут быть превращены в денежные средства или другие краткосрочные инвестиции, когда они достигнут срока погашения.

В мире инвестиций «долгосрочные» инвестиции являются действительно долгосрочными, часто десятилетиями, что оставляет место для краткосрочных инвестиций, которые могут продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет.

Вам доступны различные краткосрочные инвестиционные счета, и то, что вам нужно, зависит от вашей конкретной ситуации и предпочтений.

Если вы ищете банк, в который вкладывают свои сбережения для получения очень высоких процентных ставок, посетите несколько банков и изучите все условия вкладов, так как часто бывают вклады с высокими процентами, но не выгодными для инвестора условиями. В настоящее время они платят от 4 до 7,5% за свой онлайн-сберегательный счет, который является одним из самых высоких в мире.

Для открытия счета не требуется минимального баланса и не взимается ежемесячная плата за обслуживание. Он также обеспечивает круглосуточный онлайн-доступ к вашим средствам, онлайн-переводы в и из других банков и прямые депозиты.

Как и в случае со сберегательными счетами и денежными рынками во всех банках, снятие и исходящие переводы ограничены не более чем тремя-шестью месяцами в зависимости от вида вклада.

 

Loading...