telecka.jpgff

Тележки для парикмахеров

Одна из значимых составляющих салонов красы и надежный помощник любого парикмахера представляется парикмахерская тележка. Нынешние тележки обустроены большим количеством полочек, благодаря чему всегда рабочие инструменты допускается будет с воздушностью поместить в тележку. Многочисленные профессионалы выбирают приобретать собственно такие телеги, ведь всегда все приборы станут под рукою. Повозка предоставляет возможность организовать всегда приборы в едином месте, избавив специалиста от беготни по целому офису в отыскивании того либо иного устройства. Для того чтобы обслужить иное кресло, специалисту довольно только лишь перекатить тележку на некоторое количество метров в будущем. Статус и презентабельность обслуживания приобретает наиболее большой уровень, когда всегда производится быстро и постепенно для посетителя.

497351764_w640_h640_telezhka-parikmaherskaya-6003

По каким аспектам подбирают парикмахерские тележки?

Для того, чтобы тележка парикмахерская вписывала с интерьером, подступала по абсолютно всем многофункциональным признакам, необходимо первоначально сделать свой выбор с подобными показателями:

1. Материал изготовления. Парикмахерские тележки имеют все шансы являться металлические, пластмассовые, стеклянные, деревянные.

2. Комплектация, разное число полочек, разных держателей и подставок для парикмахерского оснащения.

3. Размеры, общая вместительность ящиков и размер самой телеги.

4. Надежность каркаса, что в особенности важно, в случае если повозка предполагает вероятность хранения крупного числа оснащения.

5. Возможность транспортировки тележки, наличие колесиков и их свойство.

Самым известным видом телеги парикмахерской – представляется повозка с металическим каркасом. Они готовы выдержать крупные нагрузки, за счет чего всегда приборы можно расположить на ней. Значимым элементом подбора телеги представляется фурнитура, ролики, крепление, бортики.

mebel-dlya-parikmaherskih-i-salonov-krasoty-kak-vybrat_1c83c3ea8af6943_800x600

Какую именно телегу подобрать для деятельность находится в зависимости от операций, что Вы станете осуществлять:

• стрижка и выкладка. В главную очередность в такого рода телеги обязаны сохранятся все приборы, что применяются при стрижке. Предпочтительно лишь в случае если она обладает дверцы или закрытие ящички, это предохранит приборы от попадания на их волос.

• окрашивание. Подобные телеги в главном оснащены выдвижными ящичками в которых сохраняются кисточки и прочие приборы для окрашивания.

Для небольших салонов красы, великолепно годятся парикмахерские телеги открытого типа.

Преимущества парикмахерских тележек:

• функциональность и мобильность. Все приборы и материалы пребывают в одном участке и к ним постоянно легко и просто добраться. Благодаря колесикам телегу всегда допускается с легкость перевозить;

• экономичность. Купить парикмахерскую телегу значительно выгодней чем приобретать крупные шкафы и многое другое оснащение. Все парикмахерские приборы с легкость примостятся в ящички;

• эстетичный вид. На сегодняшний день имеется множество различных тележек, различного тона, формы. Они имеют все шансы стать украшением салона красы и динамично участвовать в создании его интерьера.

Особенности парикмахерских тележек

Огромное число тележек для парикмахеров обустроены особыми подставками под лаки, пульверизаторы и многочисленные прочие косметологические ресурсы. Отдельные модификации в том числе и обладают особыми отсеками, где специалист с легкостью может перемешать краску для волос. Очень значимым условием для телеги парикмахерской, является наличие колесиков, с их поддержкой может быть без затруднений перемещать тележку в комфортное для профессионала положение. При подборе тележки для парикмахера тщательно осмотрите роликовый механизм, тележка обязана передвигаться плавно без тот или иной-либо препятствий. Кроме того парикмахерские телеги обустроены закрытыми и полуприкрытыми ящичками, в некоторых тележках существуют специальные вешалки под чистые полотенца, емкостями для фенов. Отдельно учтены полочки для журналов и печатные изданий. Цвет телеги можно выбрать в зависимости от Ваших необходимостей.

Как подобрать тележку для парикмахера?

Выбор телеги парикмахерской весьма не элементарное дело. Нынешние производители предлагают наигромаднейший подбор тележек на каждый вкус. Приняв решение, какая именно повозка Вам необходима, ее купить будет весьма легко и просто. Так как в нашем интернет-магазине Вы сумеете приобрести не только лишь привлекательную, однако и вместительную телегу для парикмахера, что будет просто незначительными атрибутом в период работы. Приобретение высококачественной телеги для парикмахера дает вероятность использовать ей весьма длительное время и держать всегда приборы в идеальном порядке.

Loading...